Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 08 Ноябрь 2014

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - Вице-министр культуры и спорта Казахстана побывал в Мангистауской области, передает lada.kz.

Опубликовано в Актуальные новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - Триста граждан Казахстана воюют в Сирии и Ираке на стороне хариджитов ИГИЛ. И половина наших соотечественников, находящихся в зоне конфликта, - женщины.

Опубликовано в Актуальные новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - В рамках рабочей поездки в г. Талдыкорган Верховный муфтий Ержан кажы Малгажы улы принял участие в торжественном открытии мечети, сообщает muftyat.kz.

Опубликовано в Последние новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - Белок, который содержится в сахарной свекле, может быть использован в качестве заменителя крови, передает bnews.kz.

Опубликовано в Последние новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - В международном сообществе Казахстан признан страной с последовательной внутренней политикой, основанной на толерантности, межконфессиональном согласии представителей разных вероисповеданий – единого народа Казахстана.

Опубликовано в Интервью

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - Полицейские и представители религиозных объединений Талдыкоргана в рамках проекта «Соседский присмотр» объединили усилия в профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, сообщает Радиоточка со ссылкой на Zakon.kz.

Опубликовано в Последние новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Iskam.kz - Накануне главный имам Карагандинской областной мечети Омирзак Беккожа встретился с начальником департамента охраны и здоровья населения Кемеровской области — Валерием Цой.

Опубликовано в Последние новости

АСТАНА. 8 ноября. E-Islam.kz - Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу встретился с главой МИД Ирака Ибрагимом аль-Джжафари. В ходе встречи Чавушоглу подчеркнул, что «для победы над терроризмом в Ираке и Сирии нужны комплексные меры, которые предотвратят поддержку группировок и помогут полностью очистить эти страны от террористов», – передаёт islam.ru.

Опубликовано в Последние новости

 

Социальная сеть

Время намаза

 

Опрос

Календарь

« Ноябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Аудио

JoomShaper